

400-675-7132
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 山西神尔达汽车销售 > 货车报价 > 解放 虎6G 4.5T 4.16米单排换电式纯电动厢式轻卡82.43kWh报价
解放 虎6G 4.5T 4.16米单排换电式纯电动厢式轻卡82.43kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | CA5048XXYP40L2BSEVA84 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3300 |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.2米 |
| 车身高度: | 3.05米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.15吨 |
| 整车重量: | 3.15吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 山东青岛 |
| 换电支持: | 换电 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 4.16米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2米 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1950kg |
| 后桥允许载荷: | 2545kg |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR,7.00R16LT 10PR |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 后电机品牌: | 一汽解放 |
| 后电机型号: | CAM230PT53 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 总额定功率: | 70kW |
| 峰值功率: | 130kW |
| 电池品牌: | 慧鹏 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 82.43kWh |
解放 虎6G 4.5T 4.16米单排换电式纯电动厢式轻卡82.43kWh
查看更多 >>【卡车之家】山西神尔达汽车销售有限公司
经营品牌:一汽解放轻卡
公司地址:山西省长治市南垂众力行车检对面
公司电话:4006757132