

400-675-7132
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 山西神尔达汽车销售 > 货车报价 > 解放虎6G 4.16米单排插电式混合动力厢式轻卡 盟固利14.016kWh报价
解放虎6G 4.16米单排插电式混合动力厢式轻卡 盟固利14.016kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | CA5070XXYP40K51L2E6PHEVA84 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3300 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.2米 |
| 车身高度: | 3.11米 |
| 总质量: | 7.36吨 |
| 额定载重: | 3.615吨 |
| 整车重量: | 3.55吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 山东青岛 |
| 能源类型: | 混动 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 4.16米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| 驾驶室: | 虎6G宽体平顶单排驾驶室 |
| 驾驶室宽度: | 2010毫米(mm) |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 前桥允许载荷: | 2640kg |
| 后桥描述: | 270冲焊桥 |
| 后桥允许载荷: | 4720kg |
| 轮胎规格: | 7.50R16LT 16PR |
| 轮胎数: | 6 |
| 发动机型号: | CA4DB1-14E68 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 排量: | 2.2L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 100kW |
| 最大马力: | 140马力 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 前电机品牌: | 中车 |
| 前电机型号: | TZ180XS018A |
| 前电机峰值功率: | 60kW |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 总额定功率: | 40kW |
| 峰值功率: | 60kW |
| 电池品牌: | 盟固利 |
| 电池类型: | 锰酸锂电池 |
| 电池容量: | 14.016kWh |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 定速巡航: | ● |
解放虎6G 4.16米单排插电式混合动力厢式轻卡 盟固利14.016kWh
查看更多 >>【卡车之家】山西神尔达汽车销售有限公司
经营品牌:一汽解放轻卡
公司地址:山西省长治市南垂众力行车检对面
公司电话:4006757132