
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 周口航骏汽车销售 > 货车报价 > 航天凌河 启航星 117马力 3.8米排半仓栅式轻卡报价
航天凌河 启航星 117马力 3.8米排半仓栅式轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | LH5040CCY |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 箱长级别: | 3.8米 |
| 发动机: | 朝柴CY4BK451 |
| 变速箱: | 万里扬WLY6TS40 |
| 后桥速比: | 4.875 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.2米 |
| 车身高度: | 3.1米 |
| 前轮距: | 1740mm |
| 后轮距: | 1610mm |
| 整车重量: | 2.72吨 |
| 额定载重: | 1.58吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 产地: | 辽宁凌源 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 23度(°) |
| 离去角: | 17度(°) |
| 细分市场: | 农副产品运输,绿通 |
| 前悬/后悬: | 1.15/1.485米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 3.8米 |
| 货箱宽度: | 2.05米 |
| 货箱材质: | Q235A |
| *货厢内部宽度: | 2.04999995231628 |
| 驾驶室: | 平顶 |
| 驾驶室悬挂: | 四点机械悬浮 |
| 驾驶室宽度: | 1995mm |
| 驾驶室举升: | 手动 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 主驾座椅形式: | 硬连接座椅 |
| 前桥描述: | 2.5T |
| 前桥允许载荷: | 1800kg |
| 车架尺寸: | 188mm |
| 后桥描述: | 5.5T |
| 后桥允许载荷: | 2695kg |
| 速比: | 4.875 |
| 弹簧片数: | 9/10+7 |
| 转向机: | 国产 |
| 悬架类型(前/后): | 钢板弹簧 |
| 轮胎品牌: | 双喜 |
| 轮胎规格: | 7.00R16,7.50R16 |
| 轮胎类型: | 钢丝胎 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7 |
| 油箱材质: | 铁质 |
| 油箱容量: | 95L |
| 发动机品牌: | 朝柴 |
| 发动机型号: | 朝柴CY4BK451 |
| 发动机信息: | 朝柴4BK |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 3.707L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 86kW |
| 最大马力: | 117马力 |
| 最大扭矩: | 320N·m |
| 最大扭矩转速: | 1000-2200rpm |
| 额定转速: | 2800rpm |
| 发动机形式: | 立式水冷、四冲程、增压中冷、电控高压共轨、SCR |
| 技术路线: | 电控高压共轨 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY6TS40 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
| 壳体材质: | 铁壳 |
| ABS防抱死: | ● |
| EBS电子制动系统: | ● |
| 离合助力: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 方向盘材质: | 塑料 |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 独立暖风: | - |
| 遥控钥匙: | ○ |
| 电子中控锁: | ○ |
| 收音机: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 导流罩: | ○ |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 排气制动: | ● |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 车联网系统: | ○ |
| 定速巡航: | ○ |
航天凌河 启航星 117马力 3.8米排半仓栅式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】周口航骏汽车销售有限公司
经营品牌:航天凌河
公司地址:河南省周口川汇交通路东路和开元大道西100米路北