

400-669-0871
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 郑州国宏汽车销售 > 货车报价 > 长安跨越 新豹 1.8L 61马力 汽油 2.8米单排栏板微卡报价
长安跨越 新豹 1.8L 61马力 汽油 2.8米单排栏板微卡
查看更多 >>| 公告型号: | SC3024CD32 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2850mm |
| 箱长级别: | 2.8米 |
| 发动机: | 四达动力SD45AE453D |
| 变速箱: | 5挡变速箱 |
| 车身长度: | 4.825米 |
| 车身宽度: | 1.775米 |
| 车身高度: | 2.14米 |
| 前轮距: | 1400mm |
| 后轮距: | 1278mm |
| 整车重量: | 1.58吨 |
| 额定载重: | 0.78吨 |
| 总质量: | 2.49吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 产地: | 重庆 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 40度(°) |
| 离去角: | 20度(°) |
| 备注: | 货厢自卸方式:后卸 |
| 前悬/后悬: | 0.665/1.31米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 2.8米 |
| 货箱宽度: | 1.65米 |
| 货箱高度: | 0.36米 |
| *货厢内部宽度: | 1.64999997615814 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 弹簧片数: | 6/5+1 |
| 轮胎规格: | 6.00-14 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 6 |
| 油箱容量: | 45L |
| 发动机品牌: | 四达动力 |
| 发动机型号: | 四达动力SD45AE453D |
| 发动机信息: | 四达1.8L |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 排量: | 1.809L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大输出功率: | 45kW |
| 最大马力: | 61马力 |
| 最大扭矩: | 135N·m |
| 最大扭矩转速: | 2000rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 直列 |
| 变速箱型号: | 5挡变速箱 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
长安跨越 新豹 1.8L 61马力 汽油 2.8米单排栏板微卡
查看更多 >>【卡车之家】郑州国宏汽车销售有限公司
经营品牌:长安跨越
公司地址:河南省郑州新郑市龙湖镇小刘桥亿桓汽车城37#-41#
公司电话:4006690871