

400-669-0871
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 郑州国宏汽车销售 > 货车报价 > 长安跨越 新豹 1.0L 53马力 2.5米厢式微卡报价
长安跨越 新豹 1.0L 53马力 2.5米厢式微卡
查看更多 >>| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2850mm |
| 箱长级别: | 2.5米 |
| 发动机: | JL465QB |
| 车身长度: | 4.65米 |
| 车身宽度: | 1.7米 |
| 车身高度: | 2.59米 |
| 额定载重: | 0.85吨 |
| 产地: | 重庆 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 2.535米 |
| 货箱宽度: | 1.51米 |
| 货箱高度: | 1.65米 |
| *货厢内部宽度: | 1.50999999046326 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 轮胎规格: | 185R14,185R14C |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 185 |
| 发动机品牌: | 重庆长安 |
| 发动机型号: | 重庆长安JL465QB |
| 发动机信息: | 长安汽油1.0L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.012L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大输出功率: | 39kW |
| 最大马力: | 53马力 |
| 最大扭矩: | 78N·m |
| 最大扭矩转速: | 3500-4500rpm |
| 发动机形式: | 直列四缸、8气门、SOHC单顶置凸轮轴 |
长安跨越 新豹 1.0L 53马力 2.5米厢式微卡
查看更多 >>【卡车之家】郑州国宏汽车销售有限公司
经营品牌:长安跨越
公司地址:河南省郑州新郑市龙湖镇小刘桥亿桓汽车城37#-41#
公司电话:4006690871