

400-669-0871
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 郑州国宏汽车销售 > 货车报价 > 长安跨越 新豹 2.0L 61马力 2米双排厢式微卡报价
长安跨越 新豹 2.0L 61马力 2米双排厢式微卡
查看更多 >>| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2850mm |
| 箱长级别: | 2米 |
| 发动机: | 4D20TCI |
| 车身长度: | 4.825米 |
| 车身宽度: | 1.775米 |
| 车身高度: | 2.55米 |
| 额定载重: | 0.495吨 |
| 产地: | 重庆 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 1.965米 |
| 货箱宽度: | 1.61米 |
| 货箱高度: | 1.55米 |
| *货厢内部宽度: | 1.61000001430511 |
| 准乘人数: | 4人 |
| 座位排数: | 双排 |
| 轮胎规格: | 6.00-14 |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 6 |
| 发动机品牌: | 常柴 |
| 发动机型号: | 常柴4D20TCI |
| 发动机信息: | 常柴485 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.995L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大输出功率: | 50kW |
| 最大马力: | 68马力 |
| 最大扭矩: | 170N·m |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 直列-水冷-4冲程 直喷式 增压中冷 EGR |
长安跨越 新豹 2.0L 61马力 2米双排厢式微卡
查看更多 >>【卡车之家】郑州国宏汽车销售有限公司
经营品牌:长安跨越
公司地址:河南省郑州新郑市龙湖镇小刘桥亿桓汽车城37#-41#
公司电话:4006690871