

400-601-1682
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 恩施凯冠达汽车 > 货车报价 > 长安跨越 V3 畅享版 91马力 1.2L汽油 7座面包车(国六)报价
长安跨越 V3 畅享版 91马力 1.2L汽油 7座面包车(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | SC6400LQ62 |
| 驱动形式: | 中置后驱 |
| 整车产地: | 重庆 |
| 品牌车系: | V3 |
| 车身长度: | 4.04米 |
| 车身宽度: | 1.645米 |
| 车身高度: | 1.91米 |
| 前悬/后悬: | 0.615/0.82米 |
| 整车重量: | 1.145吨 |
| 总质量: | 2.245吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 备注: | 1.选装部件:前照灯装饰条颜色,轮辋,车轮装饰盖,前格栅,前后保险杠颜色,外后视镜颜色,可不装前雾灯,可不装昼间行车灯,可不装ABS字标.2.DK12C发动机对应油耗值为6.7L/100km,最大净功率为63kW.3.ABS控制系统型号/生产企业/控制方式:YF8/武汉元丰汽车电控系统有限公司/四通道式.4.第二排座椅采用可折叠结构,第三排座椅采用可折叠/翻转结构.可选变速箱:SMR513,LDMR513,MR513,MW5G13 |
| 百公里油耗: | 6.7L |
| 版本: | 畅享版 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 前轮距: | 1425mm |
| 后轮距: | 1435mm |
| 级别: | 小VAN(微面) |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 发动机型号: | 渝安DK12C |
| 排量: | 1.2L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大马力: | 91马力 |
| 最大输出功率: | 67kW |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 最大扭矩: | 119N·m |
| 发动机品牌: | 渝安 |
| 前进档位: | 5档 |
| 换档方式: | 手动 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
长安跨越 V3 畅享版 91马力 1.2L汽油 7座面包车(国六)
查看更多 >>【卡车之家】恩施凯冠达汽车贸易有限公司
经营品牌:长安跨越
公司地址:金桂大道花果山汽车城恩施凯冠达长安跨越
公司电话:4006011682