
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 吉林省瑞兆汽车销售服务 > 货车报价 > 青岛解放 JK6重卡 领航版 320马力 6X2 9.8米厢式载货车(国六)报价
青岛解放 JK6重卡 领航版 320马力 6X2 9.8米厢式载货车(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | CA5250XXYP28K1L8T3AE6 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 6X2 |
| 轴距: | 1900+5600mm |
| 箱长级别: | 9.8米 |
| 发动机: | 大柴CA6DK1-32E6 |
| 变速箱: | 一汽解放CA10TAX130M |
| 后桥速比: | 4.111 |
| 车身长度: | 12米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.995米 |
| 前轮距: | 1938/1938mm |
| 后轮距: | 1878mm |
| 整车重量: | 10.6吨 |
| 额定载重: | 14.27吨 |
| 总质量: | 25吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 产地: | 青岛 |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 接近角: | 25度(°) |
| 离去角: | 10度(°) |
| 细分市场: | 城市配送 |
| 备注: | 通风加热座椅(腰托、扶手),带中间座椅,巡航系统,防虫网,ETV阀,U型后处理器,150Ah蓄电池,限速89KM/H |
| 前悬/后悬: | 1.41/3.09米 |
| 版本: | 领航版 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 9.8米 |
| 货箱宽度: | 2.4米 |
| *货厢内部宽度: | 2.40000009536743 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥允许载荷: | 6750/6750kg |
| 车架尺寸: | 270×75×7mm |
| 后桥描述: | 435升级冲焊桥 |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 速比: | 4.111 |
| 弹簧片数: | 3/3+3 |
| 离合器: | Φ430 |
| 轮胎规格: | 11.00R20 18PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| 油箱材质: | 铁质 |
| 发动机品牌: | 大柴 |
| 发动机型号: | 大柴CA6DK1-32E6 |
| 发动机信息: | 大柴6缸 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 7.2L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 239kW |
| 最大马力: | 320马力 |
| 最大扭矩: | 1300N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1700rpm |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 发动机形式: | 高压共轨+EGR+DOC+DPF+SCR+ASC |
| 变速箱型号: | 一汽解放CA10TAX130M |
| 变速箱品牌: | 一汽解放 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 10档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 铝合金储气罐: | ● |
| 定速巡航(CCS): | ● |
青岛解放 JK6重卡 领航版 320马力 6X2 9.8米厢式载货车(国六)
查看更多 >>【卡车之家】吉林省瑞兆汽车销售服务有限公司
经营品牌:青岛解放
公司地址:吉林省长春市汽开区长沈路5558号