

400-627-6799
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 橙睿汽车销售(上海)(东风轻卡) > 货车报价 > 东风 凯普特K6-N 2018款 140马力 4.09米单排售货车报价
东风 凯普特K6-N 2018款 140马力 4.09米单排售货车
查看更多 >>| 公告型号: | EQ5041XSH5BDFAC |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3308mm |
| 箱长级别: | 4.1米 |
| 发动机: | 东风ZD30D14-5N |
| 变速箱: | 法士特6挡 |
| 后桥速比: | 4.875 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.17米 |
| 车身高度: | 3.05米 |
| 前轮距: | 1608mm |
| 后轮距: | 1540mm |
| 整车重量: | 3.36吨 |
| 额定载重: | 0.745吨 |
| 总质量: | 4.3吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 产地: | 湖北襄阳 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 22度(°) |
| 离去角: | 16度(°) |
| 细分市场: | 城市配送 |
| 前悬/后悬: | 1.061/1.626米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 4.09米 |
| 货箱宽度: | 2.05米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.04999995231628 |
| 驾驶室: | 平顶中体 |
| 驾驶室宽度: | 1850mm |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1720kg |
| 后桥描述: | 德纳3.5T |
| 后桥允许载荷: | 2580kg |
| 速比: | 4.875 |
| 弹簧片数: | 6/6+5 |
| 轮胎规格: | 7.00-16 8PR,7.00R16 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7 |
| 发动机品牌: | 东风 |
| 发动机型号: | 东风ZD30D14-5N |
| 发动机信息: | 东风ZD30 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.953L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 105kW |
| 最大马力: | 140马力 |
| 最大扭矩: | 330N·m |
| 最大扭矩转速: | 1600-2600rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 直列、四缸、四冲程 |
| 变速箱型号: | 法士特6挡 |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 离合助力: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
东风 凯普特K6-N 2018款 140马力 4.09米单排售货车
查看更多 >>【卡车之家】橙睿汽车销售(上海)有限公司(东风轻卡)
经营品牌:东风凯普特
公司地址:上海市青浦区北青公路3599号
公司电话:4006276799