
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 泰州久川汽车 > 货车报价 > 时代汽车 小卡之星2 88马力 2.9米排半栏板微卡(原赛锐2600)报价
时代汽车 小卡之星2 88马力 2.9米排半栏板微卡(原赛锐2600)
查看更多 >>| 公告型号: | BJ1032V3PB3-S |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2600mm |
| 箱长级别: | 2.9米 |
| 发动机: | 全柴4D22E |
| 变速箱: | 蒙沃LG5-20 |
| 车身长度: | 5.06米 |
| 车身宽度: | 1.73米 |
| 车身高度: | 2.08米 |
| 前轮距: | 1345mm |
| 后轮距: | 1240mm |
| 整车重量: | 1.72吨 |
| 额定载重: | 0.99吨 |
| 总质量: | 2.84吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 产地: | 山东诸城 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 备注: | 不带OBD,选装新前围及前部灯具,选装车门覆盖件. |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 2.93米 |
| 货箱宽度: | 1.71米 |
| 货箱高度: | 0.36米 |
| *货厢内部宽度: | 1.71000003814697 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 后桥描述: | 1700 |
| 弹簧片数: | 7/5+3 |
| 轮胎规格: | 6.00-14 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 6 |
| 发动机品牌: | 全柴 |
| 发动机型号: | 全柴4D22E |
| 发动机信息: | 全柴485 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.156L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大输出功率: | 65kW |
| 最大马力: | 88马力 |
| 最大扭矩: | 225N·m |
| 最大扭矩转速: | 2000rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 立式、直列、水冷、四冲程 |
| 变速箱型号: | 蒙沃LG5-20 |
| 变速箱品牌: | 蒙沃 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
时代汽车 小卡之星2 88马力 2.9米排半栏板微卡(原赛锐2600)
查看更多 >>【卡车之家】泰州久川汽车贸易有限公司
经营品牌:时代汽车
公司地址:江苏省泰州市海陵区祥泰路华东汽车城(新328国道车管所向北2公里)