
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 成都通汇汽车销售服务 > 货车报价 > 东风柳汽 乘龙M5重卡 350马力 6X4牵引车报价
东风柳汽 乘龙M5重卡 350马力 6X4牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | LZ4250QDCA |
| 后桥速比: | 4.11 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 产地: | 广西柳州 |
| 轴距: | 3300+1350mm |
| 车身长度: | 6.74米 |
| 车身宽度: | 2.495米 |
| 车身高度: | 3.6米 |
| 整车重量: | 8.8吨 |
| 总质量: | 24.995吨 |
| 最高车速: | 88km/h |
| 备注: | 广西柳州 可选装平顶 |
| 牵引总质量: | 40吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 发动机: | 玉柴YC6L350-42 |
| 变速箱: | 法士特12JSD160TA |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2046mm |
| 后轮距: | 1860mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 上卧铺宽: | 760mm |
| 下卧铺宽: | 780厘米 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 后桥描述: | 2x457冲焊桥 |
| 速比: | 4.11 |
| 弹簧片数: | 9/12 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 |
| 油箱/气罐材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 450L |
| 发动机型号: | 玉柴YC6L350-42 |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 8.424L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大马力: | 350马力 |
| 最大输出功率: | 257kW |
| 最大扭矩: | 1400N·m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1700rpm |
| 额定转速: | 2200rpm |
| 变速箱型号: | 法士特12JSD160TA |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
东风柳汽 乘龙M5重卡 350马力 6X4牵引车
查看更多 >>【卡车之家】成都通汇汽车销售服务有限公司
经营品牌:东风柳汽乘龙
公司地址:四川省成都双流会员路会缘汽配城29栋