
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 濮阳市众旺汽车销售(大运轻卡) > 货车报价 > 大运 E3 4.5T 4.15米单排纯电动厢式轻卡89.5kWh报价
大运 E3 4.5T 4.15米单排纯电动厢式轻卡89.5kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | CGC5045XXYBEV1Z11 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3300 |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.25米 |
| 车身高度: | 3.07米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.37吨 |
| 整车重量: | 2.995吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 320km |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 成都,运城,十堰 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 4.15米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1800kg |
| 后桥允许载荷: | 2695kg |
| 轮胎规格: | 6.50R16LT |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 大运 |
| 后电机型号: | DY213AAC01000 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 峰值功率: | 100kW |
| 总峰值扭矩: | 750N·m |
| 电池品牌: | 力神 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 89.5kWh |
| 能量密度: | 129.1Wh/kg |
大运 E3 4.5T 4.15米单排纯电动厢式轻卡89.5kWh
查看更多 >>【卡车之家】濮阳市众旺汽车销售有限公司(大运轻卡)
经营品牌:大运轻卡
公司地址:濮阳市华龙区瑞璞汽车小镇