
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 杭州盛文汽车(欧马可) > 货车报价 > 福田 欧马可3系 154马力 4X2 冷藏车报价
福田 欧马可3系 154马力 4X2 冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | BJ5089XLC-FB |
| 车身尺寸: | 6.995×2.23×3.1米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 北京 |
| 轴距: | 3800mm |
| 车身长度: | 6.995米 |
| 车身宽度: | 2.23米 |
| 车身高度: | 3.1米 |
| 前悬/后悬: | 1120/2075米 |
| 整车重量: | 4.31吨 |
| 额定载重: | 3.99吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1615mm |
| 后轮距: | 1665mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 货箱长度: | 5.04米 |
| 货箱宽度: | 1.94米 |
| 货箱高度: | 1.86米 |
| 货箱尺寸: | 5.04×1.94×1.86米 |
| *货厢内部宽度: | 1.94 |
| 底盘品牌: | 福田欧马可 |
| 底盘车系: | 福田 |
| 底盘型号: | BJ1089VEJEA-FB |
| 弹簧片数: | 9/11+7 |
| 轮胎规格: | 8.25R16 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 8.2 |
| 发动机型号: | 福田康明斯ISF3.8s4R154 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 115kW |
| 最大马力: | 154马力 |
| 排量: | 3.76L |
| 排放标准: | 国四 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 发动机形式: | 增压中冷 博世高压共轨 高压直喷式 SCR |
| 变速箱型号: | 651B |
| 档位数: | 6档 |
| 整车公告: | BJ5089XLC-FB |
| 上装品牌: | 福田欧马可 |
福田 欧马可3系 154马力 4X2 冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】杭州盛文汽车有限公司(欧马可)
经营品牌:福田欧马可
公司地址:浙江省杭州余杭仁和街道启航路101号