
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 安徽省睿我行汽车销售 > 货车报价 > 长安凯程 神骐T20 2020款 标准版 1.5L 116马力 汽油 3.055米双排厢式微卡(国六)报价
4X2
东安DAM15KR
116马力
国六
长安凯程 神骐T20 2020款 标准版 1.5L 116马力 汽油 3.055米双排厢式微卡(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | SC5031XXYSBAY6 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3600mm |
| 箱长级别: | 3.1米 |
| 发动机: | 东安DAM15KR |
| 变速箱: | 5挡变速箱 |
| 车身长度: | 5.89米 |
| 车身宽度: | 1.84米 |
| 车身高度: | 2.586米 |
| 前轮距: | 1470mm |
| 后轮距: | 1320mm |
| 整车重量: | 1.72吨 |
| 额定载重: | 0.575吨 |
| 总质量: | 2.62吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 产地: | 河北定州 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 37度(°) |
| 离去角: | 13度(°) |
| 细分市场: | 城市配送 |
| 备注: | 手动调节外后视镜,车身金属漆,同色前保险杠,货箱后踏板,货箱侧踏板,主驾驶遮阳板,副驾驶遮阳板,副驾驶安全扶手,水杯架,电源插座,前排安全带,电控熄火,免维护电池 |
| 前悬/后悬: | 0.59/1.7米 |
| 版本: | 2020款标准版 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 3.055米 |
| 货箱宽度: | 1.67米 |
| 货箱高度: | 1.68米 |
| *货厢内部宽度: | 1.66999995708466 |
| 准乘人数: | 5人 |
| 座位排数: | 双排 |
| 前桥允许载荷: | 935kg |
| 后桥允许载荷: | 1685kg |
| 弹簧片数: | 6/7+6 |
| 轮胎规格: | 185R14LT |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 185 |
| 油箱容量: | 60L |
| 发动机品牌: | 东安 |
| 发动机型号: | 东安DAM15KR |
| 发动机信息: | 东安汽油1.5L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.498L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 85kW |
| 最大马力: | 116马力 |
| 最大扭矩: | 150N·m |
| 最大扭矩转速: | 4300-4500rpm |
| 变速箱型号: | 5挡变速箱 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 独立暖风: | - |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
长安凯程 神骐T20 2020款 标准版 1.5L 116马力 汽油 3.055米双排厢式微卡(国六)
查看更多 >>【卡车之家】安徽省睿我行汽车销售有限公司
经营品牌:长安凯程
公司地址:合肥市蜀山区山湖路与田埠东路交口西100米路南