
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 勇辉汽贸(白城市) > 货车报价 > 凯马 锐菱 1.3L 91马力 汽油 2.7米双排栏板微卡(国六)报价
凯马 锐菱 1.3L 91马力 汽油 2.7米双排栏板微卡(国六)
查看更多 >>| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2800mm |
| 箱长级别: | 2.7米 |
| 发动机: | 五菱柳机LJ469Q |
| 变速箱: | 蒙沃MR63 |
| 车身长度: | 5.22米 |
| 车身宽度: | 1.64米 |
| 车身高度: | 2.02米 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 产地: | 山东寿光 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 2.7米 |
| 货箱宽度: | 1.54米 |
| 货箱高度: | 0.36米 |
| *货厢内部宽度: | 1.53999996185303 |
| 驾驶室宽度: | 1480mm |
| 准乘人数: | 5人 |
| 座位排数: | 双排 |
| 前桥描述: | 212前桥 |
| 后桥描述: | 212后桥 |
| 弹簧片数: | 5/5 |
| 悬架类型(前/后): | 板簧悬架 |
| 轮胎规格: | 175R14LT |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 175 |
| 发动机品牌: | 五菱柳机 |
| 发动机型号: | 五菱柳机LJ469Q-AEB |
| 发动机信息: | 柳机汽油1.3L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.249L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 67kW |
| 最大马力: | 91马力 |
| 变速箱型号: | 蒙沃MR63 |
| 变速箱品牌: | 蒙沃 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 离合助力: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | - |
| 收音机: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
凯马 锐菱 1.3L 91马力 汽油 2.7米双排栏板微卡(国六)
查看更多 >>【卡车之家】勇辉汽贸(白城市)有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:吉林省白城市民营发展区洮白公路483号