
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 漳州市亿帆汽车销售 > 货车报价 > 江淮T6 2021款 精英型 2.0T柴油 150马力 四驱 双排皮卡(国六)报价
江淮T6 2021款 精英型 2.0T柴油 150马力 四驱 双排皮卡(国六)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | HFC1037DKLS |
| 驱动形式: | 四驱 |
| 轴距: | 3380mm |
| 前轮距/后轮距: | 前:1540mm;后:1540mm |
| 车身长度: | 5.605米 |
| 车身宽度: | 1.83米 |
| 车身高度: | 1.86米 |
| 前悬/后悬: | 0.945/1.28米 |
| 整车重量: | 1.89吨 |
| 总质量: | 2.71吨 |
| 额定载重: | 0.495吨 |
| 接近角/离去角: | 30/22度(°) |
| 产地: | 安徽合肥 |
| 最高车速: | 150km/h |
| 版本: | 精英型 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 1.81米 |
| 货箱宽度: | 1.52米 |
| 货箱高度: | 0.47米 |
| 座位排数: | 双排 |
| 准乘人数: | 5人 |
| 发动机型号: | 江淮锐捷特HFC4DB2-2E |
| 最大马力: | 150马力 |
| 最大输出功率: | 110kW |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 2L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大扭矩: | 360N·m |
| 最大扭矩转速: | 1800-2400rpm |
| 额定转速: | 3600rpm |
| 变速箱型号: | 6挡 |
| 档位数: | 6档 |
| 换档形式: | 手动 |
| 前制动器类型: | 盘式 |
| 后制动器类型: | 鼓式 |
| 前轮规格: | 245/65R17 |
| 后轮规格: | 245/65R17 |
| ABS防抱死: | ● |
江淮T6 2021款 精英型 2.0T柴油 150马力 四驱 双排皮卡(国六)
查看更多 >>【卡车之家】漳州市亿帆汽车销售有限公司
经营品牌:江淮皮卡
公司地址:福建省漳州市龙文区蓝田镇迎宾路吉马汽车城B3-5-6单元