
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 新疆豫鑫隆汽车(长安商用) > 货车报价 > 长安轻型车 睿行EM80二代 2.4T 4.81米低顶纯电动封闭货车150kWh报价
长安轻型车 睿行EM80二代 2.4T 4.81米低顶纯电动封闭货车150kWh
查看更多 >>| 公告型号: | SC5023XXYCBEV |
| 轴距: | 3050mm |
| 车身长度: | 4.805米 |
| 车身宽度: | 1.715米 |
| 车身高度: | 1.98米 |
| 整车重量: | 1.73吨 |
| 总质量: | 2.42吨 |
| 额定载重: | 0.56吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 1 |
| 前悬类型: | 独立悬挂 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧 |
| 座位数: | 2座 |
| 车门数量: | 4 |
| 侧门形式: | 侧滑门 |
| 尾门形式: | 背掀门 |
| 前轮规格: | 185R14LT |
| 后轮规格: | 185R14LT |
| 座椅材质: | 织物 |
| 电动车窗: | ● |
| 后电机品牌: | 重庆长安 |
| 后电机型号: | XTDM02 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 25kW |
| 峰值功率: | 55kW |
| 电池品牌: | 力神 |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池容量: | 150kWh |
| 电池额定电压: | 3.6V |
| 电池总电压: | 7.2V |
| 电池型号: | LR18650SK |
长安轻型车 睿行EM80二代 2.4T 4.81米低顶纯电动封闭货车150kWh
查看更多 >>【卡车之家】新疆豫鑫隆汽车贸易有限公司(长安商用)
经营品牌:长安凯程
公司地址:新疆阿勒泰地区北屯市富隆汽车市场内