
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 海南天润德汽车销售 > 货车报价 > 凯马 凯捷HM6 129马力 4X2 4.2米自卸车报价
凯马 凯捷HM6 129马力 4X2 4.2米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | KMC3046HA33D5 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3300mm |
| 发动机: | 云内动力YN38CRE1 |
| 变速箱: | 法士特8JS85E |
| 后桥速比: | 5.286 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.38米 |
| 车身高度: | 2.39米 |
| 前轮距: | 1910mm |
| 后轮距: | 1790mm |
| 整车重量: | 2.6吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 总质量: | 4.29吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 25度(°) |
| 离去角: | 18度(°) |
| 产地: | 山东寿光 |
| 细分市场: | 工程运输 |
| 总速比: | 4.229 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 4.2米 |
| 货箱宽度: | 2.2米 |
| 货箱高度: | 0.55米 |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 卸货形式: | 自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 2.20000004768372 |
| 驾驶室: | 豪华宽体驾驶室 |
| 驾驶室宽度: | 2030mm |
| 驾驶室举升: | 手动 |
| 前桥描述: | 1080QSZ-2 |
| 前桥允许载荷: | 1770kg |
| 后桥描述: | 1086AQDSZ |
| 后桥允许载荷: | 2520kg |
| 速比: | 5.286 |
| 弹簧片数: | 7/9+5 |
| 轮胎规格: | 8.25R16 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 8.25 |
| 发动机型号: | 云内动力YN38CRE1 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 3.76L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 129马力 |
| 最大输出功率: | 95kW |
| 最大扭矩: | 365N·m |
| 最大扭矩转速: | 1600-2400rpm |
| 额定转速: | 3000rpm |
| 发动机形式: | 4缸直列、8气门、增压中冷、高压共轨燃油喷射 |
| 变速箱型号: | 法士特8JS85E |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
凯马 凯捷HM6 129马力 4X2 4.2米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】海南天润德汽车销售有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:海南省海口市椰海大道396号翰林西苑店