
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 十堰邦兴达汽车(三环) > 货车报价 > 三环十通 新创客 200马力 5.5米单排仓栅式载货车报价
三环十通 新创客 200马力 5.5米单排仓栅式载货车
查看更多 >>| 公告型号: | STQ5183CCYN6 |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 4000mm |
| 箱长级别: | 5.5米 |
| 发动机: | 玉柴YCS04200-68 |
| 变速箱: | 法士特10JS90A-B |
| 后桥速比: | 5.143 |
| 车身长度: | 7.475米 |
| 车身宽度: | 2.5米 |
| 车身高度: | 3.1米 |
| 前轮距: | 1790mm |
| 后轮距: | 1750mm |
| 整车重量: | 7.875吨 |
| 额定载重: | 9.93吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 最高车速: | 88km/h |
| 产地: | 湖北十堰 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 接近角: | 22度(°) |
| 离去角: | 15度(°) |
| 前悬/后悬: | 1.275/1.72米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 5.5米 |
| 货箱宽度: | 2.3米 |
| *货厢内部宽度: | 2.3 |
| 驾驶室: | T3 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥描述: | 151 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 车架尺寸: | 230(6+5)局部三层mm |
| 后桥描述: | 153缩短 |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 速比: | 5.143 |
| 弹簧片数: | 8/11+8 |
| 轮胎规格: | 10.00R20 18PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 10 |
| 油箱材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 200L |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 发动机型号: | 玉柴YCS04200-68 |
| 发动机信息: | 玉柴4缸 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 4.16L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 147kW |
| 最大马力: | 200马力 |
| 最大扭矩: | 720N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1600rpm |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 发动机形式: | 高压共轨+EGR+DOC+DPF+SCR+ASC |
| 变速箱型号: | 法士特10JS90A-B |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 10档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
三环十通 新创客 200马力 5.5米单排仓栅式载货车
查看更多 >>【卡车之家】十堰邦兴达汽车贸易有限公司(三环)
经营品牌:三环十通
公司地址:湖北省十堰市茅箭区东城开发区李家边居委会东风大道56号1幢(1-3)