
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 十堰邦兴达汽车(三环) > 货车报价 > 三环十通 T3创客 豪华版 170马力 4X2 3.8米自卸车报价
4X2
玉柴YCDV3663-170
170马力
法士特8JS85M
三环十通 T3创客 豪华版 170马力 4X2 3.8米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | STQ3101L03Y1N6 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3400mm |
| 发动机: | 玉柴YCDV3663-170 |
| 变速箱: | 法士特8JS85M |
| 后桥速比: | 5.833 |
| 车身长度: | 6.085米 |
| 车身宽度: | 2.29米 |
| 车身高度: | 2.82米 |
| 前轮距: | 1750mm |
| 后轮距: | 1660mm |
| 整车重量: | 5.6吨 |
| 额定载重: | 4.205吨 |
| 总质量: | 10吨 |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 接近角: | 23度(°) |
| 离去角: | 18度(°) |
| 产地: | 湖北十堰 |
| 版本: | 豪华版 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 3.8米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 0.8米 |
| 货箱形式: | 后翻自卸式 |
| 卸货形式: | 后翻自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 驾驶室: | T3带卧豪华版 |
| 驾驶室宽度: | 1995mm |
| 准乘人数: | 2人 |
| 前桥描述: | 2.5T单前 |
| 前桥允许载荷: | 3600kg |
| 后桥描述: | 6T |
| 后桥允许载荷: | 6400kg |
| 速比: | 5.833 |
| 弹簧片数: | 8/11+8 |
| 轮胎规格: | 8.25R16LT 16PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 8.25 |
| 油箱材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 160L |
| 发动机型号: | 玉柴YCDV3663-170 |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 3.621L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 170马力 |
| 最大输出功率: | 125kW |
| 变速箱型号: | 法士特8JS85M |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
三环十通 T3创客 豪华版 170马力 4X2 3.8米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】十堰邦兴达汽车贸易有限公司(三环)
经营品牌:三环十通
公司地址:湖北省十堰市茅箭区东城开发区李家边居委会东风大道56号1幢(1-3)