
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 陕西中意南京依维柯汽车销售服务 > 货车报价 > 跃进 超越C500系列中卡 160马力 4X2 6.8米栏板载货车报价
跃进 超越C500系列中卡 160马力 4X2 6.8米栏板载货车
查看更多 >>| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 5200mm |
| 箱长级别: | 6.8米 |
| 发动机: | 上柴SC4H160Q4 |
| 变速箱: | 万里扬WLY6T120 |
| 后桥速比: | 5.286 |
| 车身长度: | 8.995米 |
| 车身宽度: | 2.2米 |
| 总质量: | 16吨 |
| 产地: | 江苏南京 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 细分市场: | 建筑材料运输,农副产品运输 |
| 备注: | 未上市,参数为参考信息,具体参数请依据上市后参数为标准 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 6.8米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 0.6米 |
| *货厢内部宽度: | 2.09999990463257 |
| 驾驶室: | 平顶排半C500 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 速比: | 5.286 |
| 轮胎规格: | 9.00R20 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 9 |
| 发动机品牌: | 上柴 |
| 发动机型号: | 上柴SC4H160Q4 |
| 发动机信息: | 上柴4缸 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 4.295L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 118kW |
| 最大马力: | 160马力 |
| 最大扭矩: | 500N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1600rpm |
| 额定转速: | 2500rpm |
| 发动机形式: | 四缸直列、电控共轨、四气门、干式缸套、四冲程、水冷、后置齿轮室 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY6T120 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
跃进 超越C500系列中卡 160马力 4X2 6.8米栏板载货车
查看更多 >>【卡车之家】陕西中意南京依维柯汽车销售服务有限公司
经营品牌:上汽跃进
公司地址:陕西省西安市沣东新城天章大道以东沣惠渠以西双武路北1号