

400-699-2872
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 陕西中意南京依维柯汽车销售服务 > 货车报价 > 上汽跃进福星S100V 2.3L柴油 130马力 蒙沃5档 3.805米排半栏板微卡报价
上汽跃进福星S100V 2.3L柴油 130马力 蒙沃5档 3.805米排半栏板微卡
查看更多 >>| 公告型号: | SH1043PEDBNZ3 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3308mm |
| 箱长级别: | 3.8米 |
| 发动机: | 全柴Q23A-130E60 |
| 变速箱: | 蒙沃MW5G28 |
| 后桥速比: | 4.875 |
| 车身长度: | 5.99米 |
| 车身宽度: | 2.05米 |
| 车身高度: | 2.185米 |
| 前轮距: | 1425mm |
| 后轮距: | 1405mm |
| 整车重量: | 1.925吨 |
| 额定载重: | 2.44吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 产地: | 江苏南京 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 18度(°) |
| 离去角: | 14度(°) |
| 前悬/后悬: | 1.09/1.592米 |
| 版本: | S100V |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 3.805米 |
| 货箱宽度: | 1.95米 |
| 货箱高度: | 0.4米 |
| 驾驶室宽度: | 1730mm |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥允许载荷: | 1550kg |
| 后桥允许载荷: | 2945kg |
| 速比: | 4.875 |
| 弹簧片数: | 3/3+2 |
| 轮胎规格: | 195R15LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| 发动机品牌: | 全柴 |
| 发动机型号: | Q23A-130E60 |
| 发动机信息: | 全柴2.3L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.3L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 96kW |
| 最大马力: | 130马力 |
| 最大扭矩: | 300N·m |
| 发动机换油周期: | 10000Km/6个月 |
| 变速箱型号: | 蒙沃MW5G28 |
| 变速箱品牌: | 蒙沃 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| 变速箱换油周期: | 20000km/6个月 |
| ABS防抱死: | ● |
| 车身稳定系统: | - |
| 刹车辅助(EBA/BAS/BA等): | - |
| 牵引力控制(ASR/TCS/TRC等): | - |
| EBS电子制动系统: | - |
| ASR驱动防滑: | - |
| 后桥提升: | - |
| 轴间差速锁: | - |
| 轮间差速锁: | - |
| 感载比例阀(SABS): | - |
| 车载冰箱: | - |
| 独立暖风: | - |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | - |
| 后视镜电加热: | - |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 独立空调: | - |
| LED尾灯: | - |
| 侧裙板: | - |
| 铝合金储气罐: | - |
| 车道保持系统(B.LKA): | - |
| 自适应巡航(ACC): | - |
| 胎压监测系统(TPMS): | - |
| 变道支持(ALC): | - |
| 疲劳驾驶监测: | - |
| 车道偏离预警系统(LDWS): | - |
| AEB自动紧急制动系统: | - |
上汽跃进福星S100V 2.3L柴油 130马力 蒙沃5档 3.805米排半栏板微卡
查看更多 >>【卡车之家】陕西中意南京依维柯汽车销售服务有限公司
经营品牌:上汽跃进
公司地址:陕西省西安市沣东新城天章大道以东沣惠渠以西双武路北1号
公司电话:4006992872