
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 陕西中意南京依维柯汽车销售服务 > 货车报价 > 跃进 超越C500-47 180马力 排半载货车底盘报价
跃进 超越C500-47 180马力 排半载货车底盘
查看更多 >>| 公告型号: | SH1132ZNDDWZ |
| 类型: | 底盘 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 4750mm |
| 发动机: | 上柴SC4H180Q5 |
| 变速箱: | 万里扬WLY6G120 |
| 车身长度: | 8.435米 |
| 车身宽度: | 2.254米 |
| 车身高度: | 2.496米 |
| 前轮距: | 1750mm |
| 后轮距: | 1740mm |
| 整车重量: | 4.15吨 |
| 总质量: | 13.49吨 |
| 最高车速: | 105km/h |
| 产地: | 江苏南京 |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 接近角: | 18度(°) |
| 离去角: | 17度(°) |
| 备注: | 标配MP3,加宽后视镜,双电瓶12V;选配前盘制动,前横向稳定杆,收音机+MP3+CD |
| 前悬/后悬: | 1.21/2.475米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 底盘 |
| 驾驶室宽度: | 2050mm |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥描述: | 4T |
| 前桥允许载荷: | 4770kg |
| 车架尺寸: | 230×75×(6+5)mm |
| 后桥描述: | 7T |
| 后桥允许载荷: | 8720kg |
| 弹簧片数: | 9/9+8 |
| 悬架类型(前/后): | 钢板弹簧 |
| 轮胎规格: | 9.00R20 16PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 9 |
| 发动机品牌: | 上柴 |
| 发动机型号: | 上柴SC4H180Q5 |
| 发动机信息: | 上柴4缸 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 4.295L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 132kW |
| 最大马力: | 180马力 |
| 最大扭矩: | 660N·m |
| 最大扭矩转速: | 1900rpm |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 发动机形式: | 直列,电控系统 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY6G120 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 独立暖风: | ○ |
| 电动车窗: | ○ |
| 倒车影像: | ○ |
| 遥控钥匙: | ○ |
| 电子中控锁: | ○ |
| GPS/北斗行车记录仪: | ○ |
| 收音机: | ● |
| 导流罩: | ○ |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 排气制动: | ● |
| 定速巡航: | ○ |
跃进 超越C500-47 180马力 排半载货车底盘
查看更多 >>【卡车之家】陕西中意南京依维柯汽车销售服务有限公司
经营品牌:上汽跃进
公司地址:陕西省西安市沣东新城天章大道以东沣惠渠以西双武路北1号