
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 乌鲁木齐鑫宏志汽车 > 货车报价 > 一汽解放 J7重卡 560马力 6X4 牵引车(国六)(液缓)报价
一汽解放 J7重卡 560马力 6X4 牵引车(国六)(液缓)
查看更多 >>| 公告型号: | CA4250P77K25T1E6 |
| 后桥速比: | 2.688 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 产地: | 长春,青岛 |
| 轴距: | 3300+1350mm |
| 车身长度: | 7.18米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 4米 |
| 整车重量: | 8.805吨 |
| 总质量: | 25吨 |
| 最高车速: | 120km/h |
| 备注: | ESC、LDW、高清四方位影像、安全带佩戴提醒、制动器衬片更换报警、一键启动、爆胎应急安全装置、智能卸荷空压机、电控双压力级别APU、整车NVH包、BOSCH小速比转向机 |
| 牵引总质量: | 40吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 细分市场: | 物流配货,煤炭运输,散装物料运输 |
| 发动机: | 锡柴CA6DM3-56E6 |
| 变速箱: | 一汽解放CA12TA260A5 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2100mm |
| 后轮距: | 1850/1850mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 高顶平地板 |
| 驾驶室悬挂: | 四点气囊悬浮 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 车架尺寸: | 300X80X8mm |
| 前桥允许载荷: | 7000kg |
| 后桥允许载荷: | 18000(二轴组)kg |
| 速比: | 2.688 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 12R22.5,315/80R22.5 18PR/315/80R22.5 |
| 发动机型号: | 锡柴CA6DM3-56E6 |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 12.52L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 560马力 |
| 最大输出功率: | 415kW |
| 最大扭矩: | 2600N·m |
| 最大扭矩转速: | 1100-1300rpm |
| 额定转速: | 1800rpm |
| 变速箱型号: | 一汽解放CA12TA260A5 |
| 变速箱品牌: | 一汽解放 |
| 换档方式: | AMT手自一体 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| EBS电子制动系统: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 液力缓速器: | ● |
| 正向碰撞预警系统: | ● |
| 胎压监测系统: | ● |
一汽解放 J7重卡 560马力 6X4 牵引车(国六)(液缓)
查看更多 >>【卡车之家】乌鲁木齐鑫宏志汽车贸易有限公司
经营品牌:一汽解放
公司地址:新疆乌鲁木齐头屯河区天恒基国际汽车城东坪大道解放鑫宏志4s店