
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 淮南市江淮汽车销售服务(骏铃) > 货车报价 > 江淮骏铃A9 185马力 4X2 法士特8档 3.685米排半冷藏车报价
江淮骏铃A9 185马力 4X2 法士特8档 3.685米排半冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | HFC5042XLCP31K1C7S |
| 车身尺寸: | 5.995×2.26×3.3米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 安徽合肥 |
| 轴距: | 3600mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.26米 |
| 车身高度: | 3.3米 |
| 前悬/后悬: | 1.075/1.555米 |
| 整车重量: | 3.2吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.1吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1820mm |
| 后轮距: | 1785mm |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 3.685米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| 货箱尺寸: | 3.685×2.1×2.1米 |
| 底盘品牌: | 江淮骏铃 |
| 底盘车系: | 骏铃A9 |
| 底盘型号: | HFC1042P31K1C7S |
| 速比: | 4.33 |
| 弹簧片数: | 9/9+7 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 发动机品牌: | 安徽康明斯 |
| 发动机型号: | B2.5NS6B185H |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 136kW |
| 最大马力: | 185马力 |
| 排量: | 2.498L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2900rpm |
| 变速箱型号: | 8JS85TE-C |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | HFC5042XLCP31K1C7S |
| 上装品牌: | 江淮牌 |
| ABS防抱死: | ● |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 手刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
江淮骏铃A9 185马力 4X2 法士特8档 3.685米排半冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】淮南市江淮汽车销售服务有限公司(骏铃)
经营品牌:江淮骏铃
公司地址:安徽省淮南田家庵淮南市十涧湖石家店西100米变电所旁