

400-668-7287
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 临沂富民汽车销售服务(福田祥菱) > 货车报价 > 福田 祥菱V1 1.2L 86马力 汽油/CNG 3.05米单排厢式微卡报价
福田 祥菱V1 1.2L 86马力 汽油/CNG 3.05米单排厢式微卡
查看更多 >>| 公告型号: | BJ5036XXY-T5 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3070mm |
| 箱长级别: | 3.1米 |
| 发动机: | 北汽福田4W12M1 |
| 变速箱: | 东安T15R |
| 后桥速比: | 4.778 |
| 车身长度: | 5.195米 |
| 车身宽度: | 1.785米 |
| 车身高度: | 2.42米 |
| 前轮距: | 1338mm |
| 后轮距: | 1375mm |
| 整车重量: | 1.395吨 |
| 额定载重: | 0.995吨 |
| 总质量: | 2.52吨 |
| 最高车速: | 115km/h |
| 产地: | 山东诸城 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 39度(°) |
| 离去角: | 23度(°) |
| 备注: | 有天窗,电动助力。 |
| 前悬/后悬: | 0.605/1.42米 |
| 版本: | 2012款 |
| 能源类型: | 汽油CNG双燃料 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 3.05米 |
| 货箱宽度: | 1.61米 |
| 货箱高度: | 1.57米 |
| *货厢内部宽度: | 1.61 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 970kg |
| 后桥描述: | 102后桥 |
| 后桥允许载荷: | 1550kg |
| 速比: | 4.778 |
| 弹簧片数: | -/5 |
| 轮胎规格: | 175R14LT 8PR(有备胎) |
| 轮胎数: | 4个 |
| 油箱容量: | 45L |
| 发动机品牌: | 北汽福田 |
| 发动机型号: | 北汽福田4W12M1 |
| 发动机信息: | 北汽福田1.2L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 汽油CNG双燃料 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.206L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 63kW |
| 最大马力: | 86马力 |
| 最大扭矩: | 112N·m |
| 最大扭矩转速: | 4000-4400rpm |
| 额定转速: | 6000rpm |
| 变速箱型号: | 东安T15R |
| 变速箱品牌: | 东安 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 空调调节形式: | 选装手动 |
| 电动车窗: | ○ |
| 电子中控锁: | ○ |
| 整车制动类型: | 液刹 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
福田 祥菱V1 1.2L 86马力 汽油/CNG 3.05米单排厢式微卡
查看更多 >>【卡车之家】临沂富民汽车销售服务有限公司(福田祥菱)
经营品牌:福田祥菱
公司地址:临沂罗庄高新区金九路与罗七路交汇处西南角
公司电话:4006687287