
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 凤台县恒飞商贸有限责任公司 > 货车报价 > 中国重汽 豪曼H3 129马力 4.2米单排栏板轻卡(1080后桥)报价
中国重汽 豪曼H3 129马力 4.2米单排栏板轻卡(1080后桥)
查看更多 >>| 公告型号: | ZZ1108F17EB0 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3300mm |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 发动机: | 云内动力YN38CRE1 |
| 变速箱: | 万里扬WLY6T50C |
| 后桥速比: | 4.875 |
| 车身长度: | 6.08米 |
| 车身宽度: | 2.498米 |
| 车身高度: | 2.65米 |
| 前轮距: | 1730mm |
| 后轮距: | 1595mm |
| 整车重量: | 4.35吨 |
| 额定载重: | 4.995吨 |
| 总质量: | 9.54吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 产地: | 福建永安 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 接近角: | 20度(°) |
| 离去角: | 17度(°) |
| 细分市场: | 城市配送 |
| 备注: | 4.333/5.375速比,钢质车轮备胎.空调支架.橡胶减震 .不带定速巡航 .全包内饰、PU座椅 |
| 前悬/后悬: | 1.175/1.605米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 4.2米 |
| 货箱宽度: | 2.15米 |
| 货箱高度: | 0.5米 |
| *货厢内部宽度: | 2.15000009536743 |
| 驾驶室宽度: | 2080mm |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥描述: | 1061加强型 |
| 前桥允许载荷: | 3005kg |
| 车架尺寸: | 196mm |
| 后桥描述: | 1080 |
| 后桥允许载荷: | 6535kg |
| 速比: | 4.875 |
| 弹簧片数: | 11/9+7 |
| 轮胎规格: | 8.25R16LT |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 8.25 |
| 油箱材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 120L |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 发动机型号: | 云内动力YN38CRE1 |
| 发动机信息: | 云内4102 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 3.76L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 95kW |
| 最大马力: | 129马力 |
| 最大扭矩: | 365N·m |
| 最大扭矩转速: | 1600-2400rpm |
| 额定转速: | 3000rpm |
| 发动机形式: | 4缸直列、8气门、增压中冷、高压共轨燃油喷射 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY6T50C |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ○ |
| 电动车窗: | ○ |
| 倒车影像: | ○ |
| 电子中控锁: | ○ |
中国重汽 豪曼H3 129马力 4.2米单排栏板轻卡(1080后桥)
查看更多 >>【卡车之家】凤台县恒飞商贸有限责任公司
经营品牌:重汽豪曼
公司地址:安徽省淮南市凤台县凤利路四岔路东富春加油站旁