
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 北京京铃顺汽车销售 > 货车报价 > 江铃 凯锐N800 152马力 4X2 5.135米冷藏车报价
江铃 凯锐N800 152马力 4X2 5.135米冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | JMT5081XLCXK2 |
| 车身尺寸: | 7.1×2.282×3.185米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 江西南昌 |
| 轴距: | 3815mm |
| 车身长度: | 7.1米 |
| 车身宽度: | 2.282米 |
| 车身高度: | 3.185米 |
| 前悬/后悬: | 1.155/1.475米 |
| 整车重量: | 4.27吨 |
| 额定载重: | 3.745吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1680mm |
| 后轮距: | 1640mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 货箱长度: | 5.135米 |
| 货箱宽度: | 2.11米 |
| 货箱高度: | 2米 |
| 货箱尺寸: | 5.135×2.11×2米 |
| *货厢内部宽度: | 2.11 |
| 驾驶室: | 平顶 |
| 底盘品牌: | 江铃汽车 |
| 底盘车系: | 凯锐N800 |
| 底盘型号: | JX1083TK25 |
| 弹簧片数: | 8/7+7 |
| 轮胎规格: | 7.50R16LT 14PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7.5 |
| 发动机品牌: | 江铃 |
| 发动机型号: | 江铃JX4D30A5H |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 112kW |
| 最大马力: | 152马力 |
| 排量: | 2.892L |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2800rpm |
| 发动机形式: | 水冷、直列、四冲程 |
| 最大扭矩: | 382N·m |
| 变速箱型号: | 格特拉克6MTI420 |
| 档位数: | 6档 |
| 整车公告: | JMT5081XLCXK2 |
| 上装品牌: | 江铃汽车 |
| 制冷温度: | -18度C |
| 制冷机组: | 冷王KV500 |
江铃 凯锐N800 152马力 4X2 5.135米冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】北京京铃顺汽车销售有限公司
经营品牌:江铃汽车
公司地址:北京市朝阳区金盏乡金港大道1号金港汽车公园c区21号一层