

400-699-2571
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 一汽解放汽车销售 > 货车报价 > 解放 悍威(J5M)重卡 280马力 4X2 牵引车(锡柴)报价
解放 悍威(J5M)重卡 280马力 4X2 牵引车(锡柴)
查看更多 >>| 公告型号: | CA4163P7K1E |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 最小转弯直径: | 12.6米 |
| 产地: | 吉林长春 |
| 轴距: | 3400mm |
| 车身长度: | 5.705米 |
| 车身宽度: | 2.493米 |
| 车身高度: | 3.134米 |
| 整车重量: | 6.405吨 |
| 总质量: | 16.49吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 备注: | 动机功率参数为净功率值,后悬架钢板弹簧可附加选装一片垫板,准拖挂车总质量28800kg对应BF6M1013-24E3、CA6DF3-24E3发动机,准拖挂车总质量31800kg对应BF6M1013-26E3、CA6DL1-26E3、CA6DL1-26E3F发动机,准拖挂车总质量34600kg对应BF6M1013-28E3、CA6DL1-28E3、CA6DL1-28E3F发动机.准拖挂车总质量(kg)还可为;34600.选装平顶驾驶室. 外形尺寸长×宽×高(mm): 5705 ×2493 ×3134,2890 |
| 牵引总质量: | 31.8吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1928mm |
| 后轮距: | 1847mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 后桥描述: | 485冲焊桥 |
| 后桥允许载荷: | 10890kg |
| 悬挂形式: | 钢板弹簧 |
| 弹簧片数: | 11/10+9 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 10.00-20 10.00R20 11.00-20 11.00R20 |
| 油箱/气罐材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 300L |
| 发动机型号: | 锡柴CA6DL1-28E3 |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 7.7L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大马力: | 280马力 |
| 最大输出功率: | 206kW |
| 最大扭矩: | 1100N·m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1700rpm |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 变速箱型号: | 法士特8JS118 |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 1个 |
解放 悍威(J5M)重卡 280马力 4X2 牵引车(锡柴)
查看更多 >>【卡车之家】一汽解放汽车销售有限公司
经营品牌:一汽解放
公司地址:吉林省长春绿园(汽开区)东风大街3025号解放销售公司516室
公司电话:4006992571