
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 新疆西部利祥汽车销售 > 货车报价 > 凯马 福来卡 95马力 4X2 4.2米自卸车报价
凯马 福来卡 95马力 4X2 4.2米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | KMC3042ZLB33D4 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3300mm |
| 发动机: | 云内动力YN27CRD1 |
| 变速箱: | 万里扬WLY535后副 |
| 后桥速比: | 6.167 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.1米 |
| 车身高度: | 2.38米 |
| 前轮距: | 1540mm |
| 后轮距: | 1550mm |
| 整车重量: | 2.72吨 |
| 额定载重: | 1.58吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 25度(°) |
| 离去角: | 18度(°) |
| 产地: | 山东寿光 |
| 细分市场: | 工程运输 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 4.2米 |
| 货箱宽度: | 1.92米 |
| 货箱高度: | 0.4米 |
| 货箱形式: | 后翻自卸式 |
| 卸货形式: | 后翻自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 1.92 |
| 驾驶室: | 平顶 |
| 驾驶室宽度: | 1680mm |
| 主驾座椅形式: | 机械减震座椅 |
| 车架尺寸: | 200x50x5+5mm |
| 前桥允许载荷: | 1860kg |
| 后桥允许载荷: | 2635kg |
| 速比: | 6.167 |
| 弹簧片数: | 7/9+5 |
| 轮胎规格: | 7.50R16 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7.5 |
| 油箱材质: | 塑料 |
| 油箱容量: | 100L |
| 发动机型号: | 云内动力YN27CRD1 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 2.672L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大马力: | 95马力 |
| 最大输出功率: | 70kW |
| 最大扭矩: | 250N·m |
| 最大扭矩转速: | 1800-2600rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 电控高压共轨柴油机 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY535后副 |
| 变速箱品牌: | 万里扬后副 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | - |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 倒车影像: | - |
| 遥控钥匙: | - |
| 电子中控锁: | - |
| 收音机: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 日间行车灯: | - |
| 大灯高度可调: | - |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 排气制动: | - |
凯马 福来卡 95马力 4X2 4.2米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】新疆西部利祥汽车销售有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:新疆乌鲁木齐头屯河区天恒基汽车城二期