
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 新疆西部利祥汽车销售 > 货车报价 > 凯马 凯捷GM6 156马力 3.9米自卸车报价
凯马 凯捷GM6 156马力 3.9米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | KMC3160GC34P5 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3400mm |
| 发动机: | 云内动力YNF40E2 |
| 变速箱: | 5挡变速箱 |
| 车身长度: | 6.32米 |
| 车身宽度: | 2.48米 |
| 车身高度: | 2.7米 |
| 前轮距: | 1780mm |
| 后轮距: | 1650mm |
| 整车重量: | 6.16吨 |
| 额定载重: | 9.845吨 |
| 总质量: | 16.2吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 25度(°) |
| 离去角: | 19度(°) |
| 产地: | 山东寿光 |
| 细分市场: | 工程运输 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 3.9米 |
| 货箱宽度: | 2.3米 |
| 货箱高度: | 0.8米 |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 卸货形式: | 自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 2.29999995231628 |
| 驾驶室: | 凯捷排半 |
| 前桥允许载荷: | 5600kg |
| 后桥允许载荷: | 10600kg |
| 弹簧片数: | 8/11+8 |
| 轮胎规格: | 9.00R20 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 9 |
| 发动机型号: | 云内动力YNF40E2 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 3.92L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 156马力 |
| 最大输出功率: | 115kW |
| 最大扭矩: | 500N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-2000rpm |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 发动机形式: | 4气门,中置喷油器,中置凸轮轴、高压共轨燃油喷射、后置齿轮室 |
| 变速箱型号: | 5挡变速箱 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
凯马 凯捷GM6 156马力 3.9米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】新疆西部利祥汽车销售有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:新疆乌鲁木齐头屯河区天恒基汽车城二期