
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 新疆西部利祥汽车销售 > 货车报价 > 凯马 锐菱 2.51T 纯电动售货车25.34kWh报价
凯马 锐菱 2.51T 纯电动售货车25.34kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | KMC5030XSHBEVA240WK |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2560 |
| 车身长度: | 4.605米 |
| 车身宽度: | 1.63米 |
| 车身高度: | 2.29米 |
| 总质量: | 2.51吨 |
| 额定载重: | 0.495吨 |
| 整车重量: | 1.885吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 160km |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 产地: | 山东寿光 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1180kg |
| 后桥允许载荷: | 1330kg |
| 轮胎规格: | 175R14LT |
| 轮胎数: | 4 |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 得普达 |
| 后电机型号: | YS210H1514H1 |
| 电机型式: | 交流异步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 峰值功率: | 35kW |
| 总额定扭矩: | 192N·m |
| 电池品牌: | 安驰 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 25.34kWh |
| 能量密度: | 122.7Wh/kg |
凯马 锐菱 2.51T 纯电动售货车25.34kWh
查看更多 >>【卡车之家】新疆西部利祥汽车销售有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:新疆乌鲁木齐头屯河区天恒基汽车城二期