
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 新疆西部利祥汽车销售 > 货车报价 > 凯马 凯捷GM6 170马力 4X2 4.2米自卸车报价
凯马 凯捷GM6 170马力 4X2 4.2米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | KMC3046GC34P5 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3600mm |
| 发动机: | 云内动力YNF40E1 |
| 变速箱: | 法士特8JS85TE |
| 车身长度: | 6.7米 |
| 车身宽度: | 2.28米 |
| 车身高度: | 2.7米 |
| 额定载重: | 9.845吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 山东潍坊 |
| 细分市场: | 工程运输 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 4.2米 |
| 货箱宽度: | 2.3米 |
| 货箱高度: | 0.8米 |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 密封盖形式: | 无 |
| 货箱类型: | 方箱 |
| 卸货形式: | 自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 2.29999995231628 |
| 驾驶室: | 凯捷M6 |
| 驾驶室宽度: | 2030mm |
| 驾驶室举升: | 手动 |
| 主驾座椅形式: | 硬连接座椅 |
| 前桥描述: | 153CQSZ-3 |
| 后桥描述: | 153DQSZ |
| 悬架类型(前/后): | 钢板悬架 |
| 轮胎品牌: | 玲珑 |
| 轮胎规格: | 9.00R20 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 9 |
| 发动机型号: | 云内动力YNF40E1 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 3.92L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 170马力 |
| 最大输出功率: | 125kW |
| 最大扭矩: | 600N·m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1900rpm |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 发动机形式: | 4气门,中置喷油器,中置凸轮轴、高压共轨燃油喷射、后置齿轮室 |
| 变速箱型号: | 法士特8JS85TE |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 收音机: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 驻车制动: | 断气刹 |
凯马 凯捷GM6 170马力 4X2 4.2米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】新疆西部利祥汽车销售有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:新疆乌鲁木齐头屯河区天恒基汽车城二期