
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 新疆西部利祥汽车销售 > 货车报价 > 凯马金运卡 54马力 2.9米排半仓栅轻卡报价
凯马金运卡 54马力 2.9米排半仓栅轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | KMC5038P3CS |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2600mm |
| 箱长级别: | 2.9米 |
| 发动机: | 全柴4D18F |
| 车身长度: | 5.05米 |
| 车身宽度: | 1.77米 |
| 车身高度: | 2.7米 |
| 前轮距: | 1390mm |
| 后轮距: | 1380mm |
| 整车重量: | 1.82吨 |
| 额定载重: | 0.995吨 |
| 总质量: | 2.945吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 产地: | 山东寿光 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 备注: | 选装华源莱动 4D18F和常柴 4D20DTCI发动机。车厢底板到顶部高度为1750mm。导流罩为可选装件。不带OBD。车辆宽度1770mm对应货厢栏板内宽1640mm;车辆宽度1850mm对应货厢栏板内宽1720mm。可选装2011款车门、侧围。 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 2.87米 |
| 货箱宽度: | 1.64米 |
| 货箱高度: | 0.39米 |
| *货厢内部宽度: | 1.63999998569489 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 后桥描述: | 1775 |
| 弹簧片数: | 9/8+4,9/7+5 |
| 轮胎规格: | 6.00-14,6.00-15 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 6 |
| 发动机品牌: | 全柴 |
| 发动机型号: | 全柴4D18F |
| 发动机信息: | 全柴480 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.809L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大输出功率: | 40kW |
| 最大马力: | 54马力 |
| 最大扭矩: | 135N·m |
| 最大扭矩转速: | 2000rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 直喷、增压中冷、电控VE泵、水冷EGR |
| 变速箱型号: | 5挡变速箱 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
凯马金运卡 54马力 2.9米排半仓栅轻卡
查看更多 >>【卡车之家】新疆西部利祥汽车销售有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:新疆乌鲁木齐头屯河区天恒基汽车城二期