
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 新疆西部利祥汽车销售 > 货车报价 > 凯马 K6福来卡 3.5T 2.76米单排纯电动厢式微卡45.1kWh报价
凯马 K6福来卡 3.5T 2.76米单排纯电动厢式微卡45.1kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | KMC5036XXYBEVA260K1 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2600 |
| 箱长级别: | 2.8米 |
| 车身长度: | 4.55米 |
| 车身宽度: | 1.84米 |
| 车身高度: | 2.27米 |
| 总质量: | 3.495吨 |
| 额定载重: | 1.385吨 |
| 整车重量: | 1.98吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 230km |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 山东寿光 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 2.76米 |
| 货箱宽度: | 1.51米 |
| 货箱高度: | 1.32米 |
| 驾驶室: | K6福来卡 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1260kg |
| 后桥允许载荷: | 2235kg |
| 轮胎规格: | 6.00-14LT,6.00-15LT 10PR,185R14LT 6PR |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 大郡 |
| 后电机型号: | TZ270XSDJ010 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 峰值功率: | 60kW |
| 总峰值扭矩: | 380N·m |
| 电池品牌: | 新太行 |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池容量: | 45.1kWh |
| 能量密度: | 129.7Wh/kg |
凯马 K6福来卡 3.5T 2.76米单排纯电动厢式微卡45.1kWh
查看更多 >>【卡车之家】新疆西部利祥汽车销售有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:新疆乌鲁木齐头屯河区天恒基汽车城二期