
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 安徽通翔阳光实业集团 > 货车报价 > 解放J7 创领版 15L LNG 640马力 6X4 一汽解放12档 AMT自动档 牵引车报价
6X4
CA6SV3-64E61N
640马力
国六
解放J7 创领版 15L LNG 640马力 6X4 一汽解放12档 AMT自动档 牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | CA4250P77M25T1E6 |
| 后桥速比: | 2.688 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 产地: | 吉林长春 |
| 轴距: | 4200+1350mm |
| 车身长度: | 8.03米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 4米 |
| 整车重量: | 8.87吨 |
| 总质量: | 25吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 牵引总质量: | 40吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 发动机: | 锡柴CA6SV3-64E61N |
| 变速箱: | 一汽解放CA12TA300AR |
| 版本: | 创领版 |
| 能源类型: | 液化天然气(LNG) |
| 前轮距: | 2100mm |
| 后轮距: | 1850/1850mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | J7创领版纯平地板驾驶室 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 驾驶室举升: | 电动 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 车架尺寸: | 300*80*8mm |
| 前桥描述: | 7T免维护前轴 |
| 后桥描述: | 440冲焊桥 |
| 前桥允许载荷: | 7000kg |
| 后桥允许载荷: | 18000(二轴组)kg |
| 速比: | 2.688 |
| 弹簧片数: | 2/- |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 315/70R22.5 |
| 气罐容量: | 1500L |
| 发动机型号: | CA6SV3-64E61N |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 液化天然气(LNG) |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 14.96L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 640马力 |
| 最大输出功率: | 471kW |
| 变速箱型号: | CA12TA300AR |
| 变速箱品牌: | 一汽解放 |
| 换档方式: | AMT手自一体 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
| 壳体材质: | 铝合金 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 后视镜电加热: | ○ |
| 倒车影像: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 液力缓速器: | ● |
| 定速巡航: | ● |
| 正向碰撞预警系统: | ● |
| 胎压监测系统: | ● |
| 车道偏离预警系统: | ● |
解放J7 创领版 15L LNG 640马力 6X4 一汽解放12档 AMT自动档 牵引车
查看更多 >>【卡车之家】安徽通翔阳光实业集团有限公司
经营品牌:一汽解放
公司地址:安徽省宿州萧县龙城镇姬村工业园(通翔阳光汽车城)