当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 天津市恒运福田瑞沃4S店 > 货车报价 > 福田瑞沃金刚S1 2.5L柴油 175马力 4X2 10档 3.18米自卸车报价
4X2
YCF25175-66
175马力
10档变速箱
福田瑞沃金刚S1 2.5L柴油 175马力 4X2 10档 3.18米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | BJ3045D9JBA-34 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2850mm |
| 发动机: | 玉柴YCF25175-66 |
| 变速箱: | 10档变速箱 |
| 车身长度: | 4.995米 |
| 车身宽度: | 1.96米 |
| 车身高度: | 2.19米 |
| 前轮距: | 1535mm |
| 后轮距: | 1480mm |
| 整车重量: | 2.72吨 |
| 额定载重: | 1.645吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 20度(°) |
| 离去角: | 26度(°) |
| 产地: | 潍坊 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 3.18米 |
| 货箱宽度: | 1.8米 |
| 货箱高度: | 0.8米 |
| *货厢内部宽度: | 1.8 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 前桥允许载荷: | 1900kg |
| 后桥允许载荷: | 2595kg |
| 弹簧片数: | 8/8+5 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 12PR |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 发动机型号: | YCF25175-66 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 2.488L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 175马力 |
| 最大输出功率: | 127kW |
| 变速箱型号: | 10档变速箱 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 10档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ○ |
| 收音机: | ● |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
福田瑞沃金刚S1 2.5L柴油 175马力 4X2 10档 3.18米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】天津市恒运福田瑞沃4S店
经营品牌:福田瑞沃
公司地址:天津市天津市北辰潮亿科技集团有限公司
公司电话:4006751371