
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 焦作市宏旺车辆销售处 > 货车报价 > 时风 风驰 120马力 3.69米自卸车报价
时风 风驰 120马力 3.69米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | SSF3081DHP75 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 发动机: | 锡柴4DX23-120E5 |
| 变速箱: | 万里扬WLY540H-7 |
| 后桥速比: | 6.83 |
| 车身长度: | 5.99米 |
| 车身宽度: | 2.25米 |
| 车身高度: | 2.55米 |
| 前轮距: | 1725,1785mm |
| 后轮距: | 1620,1595,1680,1655mm |
| 整车重量: | 4.33吨 |
| 额定载重: | 3.73吨 |
| 总质量: | 8.255吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 21度(°) |
| 离去角: | 19度(°) |
| 产地: | 山东高唐 |
| 细分市场: | 工程运输 |
| 备注: | 速比可选4.87,6.33 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 3.82米 |
| 货箱宽度: | 2.05米 |
| 货箱高度: | 0.51米 |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 卸货形式: | 自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 2.04999995231628 |
| 前桥描述: | 整体式 |
| 前桥允许载荷: | 1725kg |
| 后桥描述: | 整体式 |
| 后桥允许载荷: | 52251785kg |
| 速比: | 6.83 |
| 弹簧片数: | 12/13+8 |
| 轮胎规格: | 8.25-16LT 14PR,8.25R16LT 14PR,7.50-16LT 14PR,7.50R16LT 14PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 8.25 |
| 油箱容量: | 110L |
| 发动机型号: | 锡柴4DX23-120E5 |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 3.857L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 120马力 |
| 最大输出功率: | 90kW |
| 最大扭矩: | 380N·m |
| 最大扭矩转速: | 1600-2000rpm |
| 额定转速: | 2800rpm |
| 发动机形式: | 4缸直列、直喷、增压中冷、电控共轨 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY540H-7 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
时风 风驰 120马力 3.69米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】焦作市宏旺车辆销售处
经营品牌:时风
公司地址:焦作市丰收路西段府城村口西100米路南