
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 信阳市文汇汽车销售服务(南京依维柯) > 货车报价 > 南京依维柯 新得意A40 2023款 129马力 2.8T柴油 10-17座 长轴中顶轻客(后双胎)报价
南京依维柯 新得意A40 2023款 129马力 2.8T柴油 10-17座 长轴中顶轻客(后双胎)
查看更多 >>| 驱动形式: | 后驱 |
| 整车类型: | 轻客 |
| 整车产地: | 江苏南京 |
| 轴距: | 3310mm |
| 品牌车系: | 新得意A40 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2米 |
| 车身高度: | 2.595米 |
| 保修政策: | 2年或6万公里 |
| 版本: | 2023款 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 级别: | 大VAN(轻客) |
| 年款: | 2023 |
| 前悬类型: | 扭杆弹簧独立悬架 |
| 助力类型: | 液压助力 |
| 车体结构: | 非承载式 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧非独立悬架 |
| 底盘结构: | 非承载式 |
| 助力形式: | 液压助力 |
| 排量: | 2.8L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大马力: | 129马力 |
| 最大输出功率: | 95kW |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大扭矩: | 300N·m |
| 最大扭矩转速: | 1600-2800rpm |
| 变速箱型号: | 5档手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 换档方式: | 手动 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
| 车身结构: | 非承载式 |
| 座位数: | 10-17座 |
| 车门数量: | 4 |
| 主驾安全气囊: | ● |
| 胎压监测: | ○ |
| 安全带未系提示: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 车内中控锁: | ● |
| 前制动器类型: | 盘式 |
| 后制动器类型: | 盘式 |
| 前轮规格: | 195/75R16LT |
| 后轮规格: | 195/75R16LT |
| ABS防抱死: | ● |
| 制动力分配(EBD/CBC等): | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 座椅材质: | 织物 |
| 座椅高低调节: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 后视镜电动调节: | ● |
| 后视镜加热: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 定速巡航(CCS): | ● |
南京依维柯 新得意A40 2023款 129马力 2.8T柴油 10-17座 长轴中顶轻客(后双胎)
查看更多 >>【卡车之家】信阳市文汇汽车销售服务有限公司(南京依维柯)
经营品牌:南京依维柯
公司地址:河南省信阳市平桥区312国道南侧平桥创业园研发楼正门右侧