
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 泉州焜豪 > 货车报价 > 长安商用车 长安之星6363 2009款 经济型 53马力 1.0L面包车报价
长安商用车 长安之星6363 2009款 经济型 53马力 1.0L面包车
查看更多 >>| 公告型号: | SC6363 |
| 驱动形式: | 中置后驱 |
| 整车产地: | 重庆 |
| 品牌车系: | 长安之星6363 |
| 车身长度: | 3.642米 |
| 车身宽度: | 1.528米 |
| 车身高度: | 1.925米 |
| 前悬/后悬: | 0.542/0.715米 |
| 整车重量: | 0.99吨 |
| 总质量: | 1.575吨 |
| 最高车速: | 105km/h |
| 百公里油耗: | 6.4L |
| 版本: | 经济型 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 前轮距: | 1280mm |
| 后轮距: | 1290mm |
| 级别: | 小VAN(微面) |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 油箱容量: | 40L |
| 发动机型号: | 江陵JL465QE |
| 排量: | 1L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大马力: | 53马力 |
| 最大输出功率: | 39kW |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 最大扭矩: | 78N·m |
| 发动机品牌: | 江陵 |
| 前进档位: | 5档 |
| 换档方式: | 手动 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
长安商用车 长安之星6363 2009款 经济型 53马力 1.0L面包车
查看更多 >>【卡车之家】泉州焜豪商贸有限公司
经营品牌:长安凯程
公司地址:福建省泉州鲤城区南环路火炬工业区对面