
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 泉州焜豪 > 货车报价 > 长安商用车 欧诺 2014款 基本型 106马力 1.5L面包车报价
长安商用车 欧诺 2014款 基本型 106马力 1.5L面包车
查看更多 >>| 驱动形式: | 前置后驱 |
| 品牌车系: | 长安 欧诺 |
| 车身长度: | 4.36米 |
| 车身宽度: | 1.685米 |
| 车身高度: | 1.85米 |
| 整车重量: | 1.325吨 |
| 最小离地间隙: | 170厘米 |
| 最高车速: | 165km/h |
| 备注: | 5车门,后排车门侧滑门;电动助力,承载式,铝合金轮圈 |
| 百公里油耗: | 7.6L |
| 版本: | 基本型 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 前轮距: | 1425mm |
| 后轮距: | 1435mm |
| 级别: | 小VAN(微面) |
| 发动机型号: | 东安动力4G15V |
| 排量: | 1.5L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大马力: | 106马力 |
| 最大输出功率: | 78kW |
| 排放标准: | 国四 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 最大扭矩: | 135N·m |
| 发动机品牌: | 东安动力 |
| 前进档位: | 5档 |
| 换档方式: | 手动 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
长安商用车 欧诺 2014款 基本型 106马力 1.5L面包车
查看更多 >>【卡车之家】泉州焜豪商贸有限公司
经营品牌:长安凯程
公司地址:福建省泉州鲤城区南环路火炬工业区对面