

400-612-5605
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 武汉楚天威汉汽车销售有限责任公司 > 货车报价 > 江铃 顺达窄体 116马力 4X2 4.24米杂项危险物品厢式运输车报价
江铃 顺达窄体 116马力 4X2 4.24米杂项危险物品厢式运输车
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 类型: | 杂项危险物品厢式运输车 |
| 车身尺寸: | 5.995×1.98×2.85米 |
| 前悬/后悬: | 1.065/1.57米 |
| 额定质量: | 1.495吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 前轮距/后轮距: | 前:1385mm;后:1425 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱尺寸: | 4.24×1.91×1.85米 |
| 底盘品牌: | 江铃汽车 |
| 底盘车系: | 顺达窄体 |
| 底盘型号: | JX1041TG25 |
| 弹簧片数: | 7/4+6,7/5+6 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR,7.00R16LT 8PR,7.00R16LT 10PR |
| 发动机型号: | 南昌江铃JX493ZLQ5 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 排量: | 2.771L |
| 最大输出功率: | 85kW |
| 最大马力: | 116马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 发动机品牌: | 江铃 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大扭矩: | 285N·m |
| 最大扭矩转速: | 1800-2200rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 整车公告: | JMT5040XZWXG2 |
| 上装品牌: | 江铃汽车 |
| 装运介质: | 苯甲醛、硝酸铵基化肥、聚苯乙烯颗粒、锂电池组、多氯联苯、染料涂料废物、铜废物,含镍废物,含铅废物,含铬废物,废弃电池,废矿物油等 |
江铃 顺达窄体 116马力 4X2 4.24米杂项危险物品厢式运输车
查看更多 >>【卡车之家】武汉楚天威汉汽车销售有限责任公司
经营品牌:江铃汽车
公司地址:湖北省武汉黄陂区汉口北大道8号附3号
公司电话:4006125605