
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 南宁顺善汽车销售 > 货车报价 > 中国重汽成都商用车 力狮 220马力 6X2 4.7米自卸车报价
中国重汽成都商用车 力狮 220马力 6X2 4.7米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | CDW3240A1R5 |
| 驱动形式: | 6X2 |
| 轴距: | 1800+2500mm |
| 发动机: | 云内动力D45TCIE1 |
| 变速箱: | 法士特10JS90A-B |
| 后桥速比: | 6.833 |
| 车身长度: | 7.985米 |
| 车身宽度: | 2.46米 |
| 车身高度: | 3.05米 |
| 前轮距: | 1800/1800mm |
| 后轮距: | 1860mm |
| 整车重量: | 8.675吨 |
| 额定载重: | 15.625吨 |
| 总质量: | 24.495吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 24度(°) |
| 离去角: | 23度(°) |
| 产地: | 四川成都 |
| 细分市场: | 公路运输 |
| 总速比: | 5.33 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 4.7米 |
| 货箱宽度: | 2.3米 |
| 货箱高度: | 1.2/1.5米 |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 液压缸品牌型号: | 前置正推式油缸φ130、前置正推式油缸φ150(四级) |
| 卸货形式: | 自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 2.29999995231628 |
| 驾驶室悬挂: | 四点机械悬浮 |
| 驾驶室宽度: | 2080mm |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 前桥描述: | 3.6T |
| 前桥允许载荷: | 6495/6500kg |
| 后桥描述: | 13T |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 速比: | 6.833 |
| 弹簧片数: | 11/11/10+8,11/11/11+9 |
| 轮胎规格: | 10.00R20 18PR |
| 轮胎数: | 8个 |
| *轮胎规格(公制): | 10 |
| 油箱材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 220L |
| 发动机型号: | 云内动力D45TCIE1 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 4.46L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 220马力 |
| 最大输出功率: | 162kW |
| 最大扭矩: | 820N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-2800rpm |
| 额定转速: | 2400rpm |
| 发动机形式: | SCR |
| 变速箱型号: | 法士特10JS90A-B |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 前进档位: | 10档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
中国重汽成都商用车 力狮 220马力 6X2 4.7米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】南宁顺善汽车销售有限公司
经营品牌:中国重汽成都商用车
公司地址:广西壮族自治区南宁西乡塘安阳路秀灵立交广西秀厢汽车市场内