当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 江西省融豪汽车 > 货车报价 > 中国重汽 豪曼 星蓝Max 4.5T 4.18米单排纯电动仓栅式轻卡132kWh报价
中国重汽 豪曼 星蓝Max 4.5T 4.18米单排纯电动仓栅式轻卡132kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | ZZ5048CCYG17ZBEVC |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360 |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.2米 |
| 车身高度: | 3.38米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.09吨 |
| 整车重量: | 3.21吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| CLTC续航里程: | 360km |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 福建永安 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 4.18米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 驾驶室: | 单排 |
| 驾驶室宽度: | 2080毫米(mm) |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1785kg |
| 后桥描述: | 5T |
| 后桥允许载荷: | 2710kg |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎类型: | 低滚阻轮胎 |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 后电机品牌: | 中国重汽 |
| 后电机型号: | TZ230XS-ZQRM140V11 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 60kW |
| 峰值功率: | 140kW |
| 电池品牌: | 弗迪 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 132kWh |
中国重汽 豪曼 星蓝Max 4.5T 4.18米单排纯电动仓栅式轻卡132kWh
查看更多 >>【卡车之家】江西省融豪汽车贸易有限公司
经营品牌:重汽豪曼
公司地址:江西省宜春市丰城市剑邑东大道
公司电话:4006986502