
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 聊城市铭锋汽车销售服务(青岛解放) > 货车报价 > 青岛解放 JK6中卡 240马力 4X2 6.75米冷藏车(国六)报价
青岛解放 JK6中卡 240马力 4X2 6.75米冷藏车(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | CA5180XLCP28K1L4E6 |
| 车身尺寸: | 9×2.6×3.795米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 青岛/成都 |
| 轴距: | 5300mm |
| 车身长度: | 9米 |
| 车身宽度: | 2.6米 |
| 车身高度: | 3.795米 |
| 前悬/后悬: | 1.41/2.59米 |
| 整车重量: | 7.88吨 |
| 额定载重: | 9.99吨 |
| 最高车速: | 97km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1938mm |
| 后轮距: | 1860mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 货箱长度: | 6.75米 |
| 货箱宽度: | 2.44米 |
| 货箱高度: | 2.6米 |
| 货箱尺寸: | 6.75×2.44×2.6米 |
| *货厢内部宽度: | 2.44 |
| 驾驶室: | JK6半高顶全浮驾驶室 |
| 底盘品牌: | 青岛解放 |
| 底盘车系: | 解放JK6 |
| 底盘型号: | CA1180P28K1L4BE6 |
| 车架尺寸: | 237×75×6.5mm |
| 前桥描述: | F4N前轴 |
| 后桥描述: | 378铸造桥 |
| 速比: | 4.333 |
| 弹簧片数: | 7/7+3 |
| 轮胎规格: | 275/80R22.5 18PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 275 |
| 发动机品牌: | 大柴 |
| 发动机型号: | 大柴CA6DH1-24E6 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 179kW |
| 最大马力: | 240马力 |
| 排量: | 5.7L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2500rpm |
| 发动机形式: | 高压共轨+EGR+DOC+DPF+SCR+ASC |
| 最大扭矩: | 900N·m |
| 变速箱型号: | 法士特8JS85TC |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | CA5180XLCP28K1L4E6 |
| 上装品牌: | 解放牌 |
青岛解放 JK6中卡 240马力 4X2 6.75米冷藏车(国六)
查看更多 >>【卡车之家】聊城市铭锋汽车销售服务有限公司(青岛解放)
经营品牌:青岛解放
公司地址:聊城新南环与新东环路口路南(先锋服务站院内)