
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 深圳市国顺科技 > 货车报价 > 江铃JX4D30D6H 116马力 2.9L 国六 柴油发动机报价
江铃JX4D30D6H 116马力 2.9L 国六 柴油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | JX4D30D6H |
| 发动机品牌: | 江铃 |
| 发动机系列: | JX4D30 腾豹3.0系列 |
| 发动机厂商: | 江铃汽车股份有限公司 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.892L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 85kW |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 最大马力: | 116马力 |
| 最大扭矩: | 281N.m |
| 最大扭矩转速: | 1800rpm |
江铃JX4D30D6H 116马力 2.9L 国六 柴油发动机
查看更多 >>【卡车之家】深圳市国顺科技有限公司
经营品牌:江铃
公司地址:深圳市宝安区西乡街道金湾大道1006号江铃福特商用车中心