
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 森源汽车 > 货车报价 > 森源重工 8吨 一拖东方红底盘 吊车报价
森源重工 8吨 一拖东方红底盘 吊车
查看更多 >>| 型号: | SMQ5106JQZ |
| 整机尺寸:长×宽×高: | 9.97X2.34X3.18米 |
| 轴距: | 4000mm |
| 总配重: | 10.425吨 |
| 最大行驶速度: | 83km/h |
| 最大爬坡度: | 25% |
| 接近角/离去角: | 31/11度(°) |
| 底盘型号: | LT1102JPC7K |
| 发动机型号: | 锡柴4DX23-130E4 |
| 最大输出功率: | 97.5kW |
| 额定转速: | 2800rpm |
| 额定起重量: | 8吨 |
| 最大起升高度-基本臂: | 7.7米 |
| 最大起升高: | 25.5米 |
| 最大起升高度-基本臂+副臂: | 30米 |
| 起重臂长度-基本臂: | 8米 |
| 起重臂长度-全伸臂: | 23.2米 |
| 起重臂长度-基本臂+副臂: | 13.7米 |
| 副起重臂长度: | 6米 |
| 支腿跨距:纵向×横向: | 4.18×4.4米 |
森源重工 8吨 一拖东方红底盘 吊车
查看更多 >>【卡车之家】森源汽车股份有限公司
经营品牌:森源重工
公司地址:河南省许昌长葛