
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 森源汽车 > 货车报价 > 森源重工 8吨 东风华神 御虎底盘 吊车(锡柴)报价
森源重工 8吨 东风华神 御虎底盘 吊车(锡柴)
查看更多 >>| 型号: | SMQ5127JQZ |
| 整机尺寸:长×宽×高: | 9.87X2.4X3.28米 |
| 轴距: | 3950mm |
| 总配重: | 12.495吨 |
| 最大行驶速度: | 90km/h |
| 最大爬坡度: | 30% |
| 接近角/离去角: | 24/12度(°) |
| 底盘型号: | EQ1128GLJ2 |
| 发动机型号: | 锡柴4DX23-140E5 |
| 最大输出功率: | 105kW |
| 额定转速: | 2800rpm |
| 最大起升高度-基本臂: | 30.3米 |
| 最大起升高: | 30.3米 |
| 最大起升高度-基本臂+副臂: | 8米 |
| 起重臂长度-基本臂: | 8米 |
| 起重臂长度-全伸臂: | 28.3米 |
| 起重臂长度-基本臂+副臂: | 8米 |
| 支腿跨距:纵向×横向: | 4.2×5米 |
森源重工 8吨 东风华神 御虎底盘 吊车(锡柴)
查看更多 >>【卡车之家】森源汽车股份有限公司
经营品牌:森源重工
公司地址:河南省许昌长葛