
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 森源汽车 > 货车报价 > 森源重工 12吨 东风华神 御虎底盘 吊车报价
森源重工 12吨 东风华神 御虎底盘 吊车
查看更多 >>| 型号: | SMQ5152JQZ |
| 整机尺寸:长×宽×高: | 10.745X2.4X3.25米 |
| 轴距: | 4200mm |
| 总配重: | 15.35吨 |
| 最大行驶速度: | 90km/h |
| 最大爬坡度: | 30% |
| 接近角/离去角: | 24/11度(°) |
| 底盘型号: | EQ1168GLJ4 |
| 发动机型号: | 玉柴YC4E160-56 |
| 最大输出功率: | 118kW |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 最大起升高度-基本臂: | 30.5米 |
| 最大起升高: | 31.2米 |
| 最大起升高度-基本臂+副臂: | 31.2米 |
| 起重臂长度-基本臂: | 8.4米 |
| 起重臂长度-全伸臂: | 28.3米 |
| 起重臂长度-基本臂+副臂: | 8.4米 |
| 支腿跨距:纵向×横向: | 5×4.9米 |
森源重工 12吨 东风华神 御虎底盘 吊车
查看更多 >>【卡车之家】森源汽车股份有限公司
经营品牌:森源重工
公司地址:河南省许昌长葛