
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 森源汽车 > 货车报价 > 森源重工 12吨 东风华神 御龙底盘 吊车报价
森源重工 12吨 东风华神 御龙底盘 吊车
查看更多 >>| 型号: | SMQ5180JQZ |
| 整机尺寸:长×宽×高: | 11.29X2.5X3.46米 |
| 轴距: | 4700mm |
| 总配重: | 18吨 |
| 最大行驶速度: | 80km/h |
| 最大爬坡度: | 30% |
| 接近角/离去角: | 26/13.5度(°) |
| 底盘型号: | EQ1168GLJ4 |
| 发动机型号: | 玉柴YC6JA180-50 |
| 最大输出功率: | 132kW |
| 额定转速: | 2500rpm |
| 最大起升高度-基本臂: | 32米 |
| 最大起升高: | 31.2米 |
| 最大起升高度-基本臂+副臂: | 31.2米 |
| 起重臂长度-基本臂: | 8.5米 |
| 起重臂长度-全伸臂: | 30.65米 |
| 起重臂长度-基本臂+副臂: | 8.5米 |
| 支腿跨距:纵向×横向: | 5.1×5.5米 |
森源重工 12吨 东风华神 御龙底盘 吊车
查看更多 >>【卡车之家】森源汽车股份有限公司
经营品牌:森源重工
公司地址:河南省许昌长葛